ЭЭГ головного мозга

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭЭГ.
Написано: Дизритмичный тип ЭЭГ с преобладанием нерегулярной активности тета- и альфа-диапазонов с включением острых волн. Очаговой и параксизмальной активности не выявлено.
ЭЭГ назначалось ребенку в 3 года в связи с отставанием речевого развития и проявлением заикания.
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-16 09:37
ЭЭГ продемонстрировало, что возможная причина заикания не носит эпилептический генез?!