ЭЭГ - доминирует недостаточно организованная альфа-активность

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническая ишемия
Здравствуйте, Дайте пожалуйста пояснение по результатам ЭЭГ - в документе отмечена недостаточно организованная альфа-активность. Жалобы были если двумя словами - когнитивный дефицит, невролог поставил - Хроническая ишемия (мрт пока не проводилось) Можно учитывать что я не доспал в это утро? И до этого еще были длительные эпизоды были нарушения режима сна и отдыха, я в течении года не высыпался
Теги: недостаточно организованная альфа-активность
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-12 14:09
Можно говорить об хронической усталости, Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)