Еееёеееееееннннн

Спрашивает: 22
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Анонимно пожалуйста после первого секса с мч пошла кровь и было больно и он до конца сунул (мы предохранялись, но мы расстались потом после этого) я девственница или нет? У него Длина 17 см, диаметр 4,2 см.
P. S: За ошибки извините и не кидайте тапками!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 15:32
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1