Единственная почка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, можно ли сделать ребенку инвалидность если с рождения стоит диагноз единственная левая почка и можно ли заниматься физкультурой. На учете мы не стоим. А врачи говорят, что для оформления инвалидности нет основания. Ребенок себя хорошо чувствует
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если нет почечной недостаточности, то инвалидность не положена, физкультура в спец группе.