Единственная левая почка

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Пётр мне 16 лет так вот недавно попал в больницу с гайморитом пролежал там неделю и меня отправляли к разным докторам окулисту неврологу и нефрологу. Я выздоровел приехал домой и решил почитать выписку смотрю окулист и невролог без паталогий а у нефролога единственная левая почка что это значит? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте еще раз узи у другого специалиста, если все подтвердится, нужно сдать креатинин в крови.