Единичные пятна на внутренних

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия
Здравствуйте, с сентября периодически появляются и достаточно быстро проходят красные единичные пятна на внутренней стороне локтя и вначале бедра. Больше вроде бы нигде нет таких пятен. До этого болел гриппом. Сдал общий анализ крови с тромбоцитами там все в норме. Также летом был у гематолога, была эритема на кистях и стопах неясной этиологии. Гематолог исключила гематологические патологии. Фото пятна и анализа прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-10 10:57
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к ревматологу для исключения кожной формы васкулита.
Всего доброго.