Единичное бурое пятно на голени

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аллергия на амброзию
Здравствуйте,4 года назад на голени появилось одиночное пятно бурого цвета, недавно пятно начало увеличиваться в размерах. Сыпи нет, пятно не шелушиться, по диаметру есть мелкие точки, похожие на капиляры. Пятно не болезненное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-21 19:24
Добрый день, по описанию можно говорить о сосудистой природе пятна. Но предметно можно говорить только после осмотра.