Едина ли форма представления результатов холтеровского мониторинга экг

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: ИБС Стенография 1-2 Код МКБ I11,9 I50 I49,3
Здравствуйте, провёл 4 суточных мониторинга ЭКГ в 4-х диспансерах. Форма отчета разная.
Вопрос: существует ли единая форма протокола исследований, проводимых с использованием носимого монитора системы "Валента".
С уважением Станислав Жилин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-20 20:25
Здравствуйте, форма может быть разной, но суть одна.