Эдарби не помогает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, принимаю Эдарби 40 +Конкор 2,5 уже 7 месяцев. Давление было в норме. 10 дней назад (перенервничала) было 210 на 120. Сейчас давление повышенное каждое утро 170-180/90-100 Может произошло привыкание? Увеличила конкор до 5. Не помогает. Стоит ли увеличивать Эдарби до 80? Или опять искать варианты других препаратов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-02 00:14
Здравствуйте, Елена! Если нет противопоказаний можно добавить мочегонное к терапии.