Еда в пакетиках

Спрашивает: Ирина6810
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день, врач рекомендовал питание от одной компании, оно в пакетиках и его надо разводить либо на воде, либо на молоке. Состав можно увидеть во вложении. Что вы можете сказать по нему? Просто немного необычно слышать от доктора про еду в пакетиках
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Основное в предложенном Вам питании- белок. По всей видимости, это аналоги спортивного питания- протеины. Ничего плохого в них нет, если качеству производителя Вы доверяете+ почки у Вас работают хорошо. Данным питанием можно заменять, скажем, 1 прием пищи- часто это обед, когда нет возможности полноценно поесть. Только не стоит полностью переходить на такое питание- это приведет к проблемам со здоровьем.