Еда на дне рождении

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня пригласили на день рождение, к слову это очень интересный квест, но там будет еда: пицца, роллы, торт, капкейки, напитки. Я как бы очень хочу пойти, и в целом могу все это не есть, но будет как-то неловко просто сидеть и ничего не есть. Уже позади 5 кг, несколько см талии. Не хотелось бы останавливаться. Может быть перед днем рождением поесть на 1000 ккал? (обычно ем на 1800)
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина! Перед любыми застольями полезно хорошенько питаться в своем обычном режиме. Нельзя ждать до вечера, а потом дать себе волю. Во время застолья хороший вариант- попробовать разных блюд, можно сделать 10 подходов по 2 столовые ложки, чтобы было удобнее считать. Так Вы не переедите, но и всего попробуете.