ЕАП, киста пуповины, КСС
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на втором скрининговом узи при сроке 18-19 недель обнаружены следующие отклонения: ЕАП, киста пуповины 4мм (на сроке 12 недель была 5.2), ксс 3.8мм, анализы крови хорошие. В период планирования беременности (2-3 день цикла) принимала прирантел единоразово, на сроке 3-4 недели монурал, на сроке 5-6 недель номидес 2 дня. В период беременности болела ОРЗ не раз (5-6 в легкой форме, 7-8, 17-18). Была на приеме у генетика, доктор сказала что эти отклонения является МХА. Назначено повторное узи на сроке 21-22 недели. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста, какова вероятность хромосомных и других аномалий?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 апреля 2018 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-14 14:02
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - И УЗИ и скрининги все.