Еап и многоводие
Спрашивает: Людмила82
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический АИТ, хр. Холицестит, ВСД по смешанному типу.
Здравствуйте, сейчас у меня 28 недель, на УЗИ поставили диагноз ЕАП и нашли многоводие (иаж 226). Впр у плода не обнаружено, развивается по сроку, нарушений мппк нет. Скрининг в 12 недель хороший, риски низкие, твп 1,3 кн2,4. В семье у родственников генетических заболеваний нет. Подскажите являются ли мои отклонения на УЗИ маркирами ха, и какой у меня шанс родить здорового ребеночка? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 октября 2016 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-30 19:03
Здравствуйте,
нужно видеть заключения скринингов и УЗИ.