ЕАП это показание к КС?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, является ли единственная артерия пуповины показанием к кесареву сечению? Так же имеется миома малых размеров. Чем вообще грозит ЕАП. УЗИ в норме, ребенок соответсвует сроку. Срок 25 недель сейчас. Спасибо заранее за Ваш ответ.
Теги: еап является ли показанием для кс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 19:12
Здравствуйте! Не волнуйтесь и почитайте - http://mypreg.ru/index.php?mod=arteriyapupoviny