ЕАП чем опасно
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла узи на 21 неделе, поставили ЕАП? на первом узи все было хорошо, никаких патологий на генетические патологии сдавала ничего не обнаружено. Ребенок развивается точно по срокам все хорошо кроме вот этого ЕАП. подскажите куда стоит обратится, что сдать, и стоит ли паниковать. Чем может это грозить ребенку так как рожать еще не скоро
Категория: Генетик
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-29 08:11
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - УЗИ и скрининги.