E в красной икре

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Вчера преобиела банку красной икры. Вчера вечером и сегодня утром съела пару бутербродов. А сегодня днём прочла, что в составе данного продукта присутствует Е212 - консерванты ракообразующий. У меня недавно родился ребёнок, скажите, насколько это опасно?
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

3 ответа

Александра, думаю, от пары бутербродов может развиться аллергическая реакция и всё, не паникуйте. Но, если Вы кормите грудью, обязательно, следите за тем, что Вы употребляете в пищу.
Платная консультация
Александра 2018-08-17 21:41
Большое спасибо за ответ.