E. coli в цервикальном канале

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я год не могу никак лечить всякие бактерии во влагалище при сдаче бактериалогического посева к антибиотикам, лечу одно пересдаю вылазиет другое, в предыдущий раз лечила энтерокк 10*6 лечение было ампицилин и свечи тержинан 10 дней. Прошло две недели пересдала сейчас e. coli в цервикальном канале 10*5 чувствительность только к фуродонину, остальное устойчивое уже все. Посадила весь иммунитет, бы вы могли посоветовать для приема. Хожу как по замкнутому кругу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 12:17
Здравствуйте. Всем, чем могу - помогу. Но извините, я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.