E. coli в сперме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, возможно этот вопрос не к вам, если это так подскажите пожалуйста к кому. В сперме мужа обнаружили e. coli гемолитическая 4*10^3 КОЕ/ил. Подскажите надо ли это лечить или это является нормой. Или это большое превышение нормы. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-09 19:31
Здравствуйте. Концентрация 10^3- верхняя граница нормы, однако, присутствующая инфекция в сперме повышает писк развития замерзшей беременности и лучше ее пролечить.