E. Coli в моче 5.10'6

Спрашивает: Олеся Митина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19 января 2916 вечером очень хотелось писать, но писать было нечем, в конце мочеиспускания было очень щекотно. На следующий день ещё было немного щекотно в конце. Со среды все нормализовалось. Сейчас принимаю регулярно гармони. В среду слала ОАМ - результат плохой - бактерии, много лейкоцитов. В четверг сделала УЗИ почек и мочевого пузыря - на левой почему киста, а так все норме. Терапевт назначил канефрон 2таб 3 раза в день 15 дней и нолицин 400 по 1 таб 2 раза в день 7 дней. Посев мочи показал результат e. coli 5.10'6. Правильное ли мне назначили лечение, ведь для лечения e, Coli применяют другие антибиотики? Мой результат очень плохой?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 20:53
Здравствуйте. Лечение кишечной палочки в Вашем случае надо проводить согласно антибиотикограмме, которая прикладывается к бакпосеву.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 21:01
Срок лечения как правило 2 недели.