Джвп, прыщи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Джвп, поверхностный гастрит, гастродоуденит, рефлюкс эзофогит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно принимать одновременно припараты холосас, эссенциале форте н и витамин А. Если да, как лучше их распределить в течение дня. Диагноз джвп и высыпания на лице и плечах. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-18 23:08
Александра! Эссенциале принимайте во время еды по 1к. 3 раза в день. Холосас принимают внутрь за 30 мин до еды по 5 мл 2-3 раза в день. Витамин А принимают через 20 минут после еды. Всего доброго.