ДЖВП анализы

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня дискинезия с детства. Проблема проявляется в редких высыпаниях на коже и в первый день критических дней: сильная рвота и боли в животе, живот болит так, что ноги отнимаются. Избавиться от тошноты помогает зондирование раз в полгода.
Просьба прокомментировать результаты анализов, есть ли ухудшения или улучшения, нужно ли какое-то лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-23 20:46
Аля! По данным порции В есть воспалительный процесс в ж. пузыре. Есть наличие микрофлоры - споры и мицелий грибов. Обязательно вам нужно сходить на осмотр к своему лечащему врачу для назначения лечения.