Джмп сердце у плода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на 2 скрининги 19 недель определили дмжп 1,3 у плода отправили на кардиобюро там заключение врожденный порок сердце скажите как вероятность болезни у ребёнка может зарастёт и ещё это признак синдрома дауна
Теги: джмп у плода, джмп у плода возможно ли что зарастет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-13 18:35
Здравствуйте. Срок ранний, однозначно сказать нельзя, но может и зарасти. С синдромом дауна связи нет.