Джесс-польза и вред

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня нерегулярные менструации, через месяц выделения тёмные, густые, почти чёрные, и идут не более 3-4 дней, когда нормальные длятся 6-7 дней(Месяц нормальные, месяц такие. Какие описываю). И перед такими менструациями болят молочные железы. Возможно ли сделать регулярным и нормальным цикл с помощью препарата Джесс? Среди противопоказаний к Джесс стоит нарушения работы клапанов сердца. У меня пролапс митрального клапана (слабые мышечные стенки клапанов), не скажется ли негативно данный препарат на сердце. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 07:29
Здравствуйте. Действительно ок отрегулирует вам цикл. Пролапс митрального клапана не является противопоказанием к препарату.