Джесс плюс итавегил или супрастин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста снижается ли контрацептивный эффект Джесс плюс при одновременном употреблении антигистаминными препаратами. Я приняла две таблетки тавегила, нужно ли мне дополнительно предохраняться? В ближайший месяц придется еще принимать данные препараты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-09 13:28
Здравствуйте.
В литературе указаний на такое действие антигистаминных препаратов нет.
Удачи.