Джесс плюс и аркоксиа эторикоксиб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс каждый день около года. В связи с травмой руки врач назначил препарат Аркоксиа 90мг (эторикоксиб) в течении неделе. Скажите, будет ли снижен контрацептивный эффект? В инструкции есть упоминание о влиянии. Но конкретно о каком не сказано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 13:22
Здравствуйте. Потенциально эффект может быть снижен. Рекомендую предохраняться весь курс лечения и еще 7 дней после
Платная консультация
Елена 2018-04-07 13:25
Когда лучше начать лечение этим препаратом если последний не защищённый половой акт был вчера?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 13:25
Через 2 дня было бы оптимально. Если терпимо, конечно.