Джесс, коричневые выделения в конце пачки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю джесс уже полгода, первое время все было нормально, последние 3 месяца, на последних 5-7 активных таблетках начинаются коричневые выделения, небольшие, в чем причина может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-03 15:10
Здравствуйте. Вам не подходит данный препарат
Платная консультация
Ольга 2021-06-04 08:22
На что можно перейти? До этого я пила Ярину 5 лет, из-за такой же проблемы врач сказал джесс попробовать. Вот я пила их 7 месяцев, потом был перерыв 9 месяцев и сейчас вот полгода пью, ну и появилась такая проблема
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-04 09:54
Ольга, кто Вы и откуда в чужом вопросе? В первичном обращение от Екатерины