Джесс или Димиа?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, маммолог поставил мне диагноз мастопатия. Сдала анализы на гормоны, повышен тестостерон и прогестерон. Также повышена работа сальных желёз, из-за чего проблемы с кожей. Принимаю уже больше 3ех лет линденет 20. Мой гинеколог сказал поменять ок на джесс либо демиа, либо белара. На выбор. Но объяснил, что в беларе выше содержание гормона. Что не очень хорошо примастопатии. Но все же выбор за мной. Прочитав отзывы и инструкцию я поняла, что джесс и демиа это аналоги, а белара средство устаревшее. Скажите так ли это? Не могу понять на чем остановить свой выбор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:11
Здравствуйте. Да, Джес и Димиа - аналоги. Можно что-то из них