Джесс и овуляция

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю джесс плюс,
долго больше года, не пропускаю, лекарства параллельно не принимаю никакие. На 14 таблетке последние циклы будто происходит овуляция, может даже выделение пойти розового цвета малого количества. Скажите, возможна беременность при такой ситуации? Или все равно джесс блокирует беременность, если правильно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 12:24
Здравствуйте! Вам не подходит дозировка. Желательно перейти на Ярина плюс.