Джесс и этамзилат

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джесс уже 1,5 года. Все, вроде бы, устраивало. Но в этом месяце случилось несколько проблем: на второй неделе приема началось кровомазание, которое на второй же неделе и закончилось. При этом по назначению врача обильно пользовалась троксерутином, а так же неколько раз летала на самолете. Не знаю, имеет ли это значение, но ничего необычного больше не было. А сейчас уделяли зуб и назначили этамзилат. Нужна ли дополнительная контрацепция и поход к врачу или все в пределах нормы? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:42
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Нужно ставить вопрос о смене ОК