Джес забыла выпить

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес почти год, забыла выпить 15 и 16ю таблетки, вспомнила уже вечером, перед приемом 17й и выпила все 3(только потом прочитала, что 3 пить нельзя)
перед пропущенной 15отй таблекой был па, ну те за день до того как я пропустила(14ю выпила вовремя)

Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:54
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова