Джес. Темные выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Джес уже почти год. В этом месяце перед последней таблеткой пошли темные коричневые выделения и немного крови. В приеме таблеток пропусков не было и не было приема таблеток, снижающих эффективность Джейса. С чем это может быть связано? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 17:15
Здравствуйте. Возможно, что данный препарат Вам больше не подходит