Джес таблетки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: —-
Здравствуйте, первый раз хочу начать пить Джес. Мне их посоветовала врач. До этого пила противозачаточные очень давно! Лет 5 назад.
Сейчас у меня 5ый день менструации, с какой таблетки начать, получается не с первой? Или до какой пить? Подскажите пожалуйста, очень буду благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 13:30
Здравствуйте. Оптимально было бы начать прием с первого дня цикла, конечно, но допустим и прием до 5-го дня. Начинаете с первой таблетки