Джес рвота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, спустя полтора часа после принятия третьей активной таблетки джес случилась рвота. Я приняла следующую из пачки, каковы мои действия дальше и нужно ли использовать барьерный метод контрацепции в течение последующих 7 дней?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 04:53
Добрый день, Алена.
Если рвота была однократной, то ничего страшного нет, вы все правильно сделали. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.