Джес. Простуда, выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья, 22 года. Принимаю Джес более года, нарушений не было. За 5 дней до начала неактивных таблеток я немного простудилась, начались не обильные светло-коричневые выделения. Является ли это нормой? Продолжать прием таблеток по графику? Волнуюсь могло ли это повлиять на контрацептивную эффективность препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 11:10
Добрый день, Наталья.
Да, это нормально. Если вы принимали ОК строго по схеме, то контрацептивный эффект не снизится.