Джес, пропали месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю джес уже 5 месяц, прописал врач из-за поликистоза, до этого все 4 месяца приема ОК все было хорошо, шли даже раньше пустых таблеток на день-два, но в этом месяце их просто нет! У меня паника, осталась одна пустышка, а их нет! Тест отрицательный. Подскажите, что делать? Заранек спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 09:10
Здравствуйте!
Это нрмальная реакция организма. Не переживайте!
Платная консультация
Алина 2018-10-30 03:34
Спасибо, вам написала, и все, пошли) Никогда просто такого не было, вам и начала паниковать.