Джес прием

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сохраняется ли эффект таблеток джес, если месячные начинаются на 4 неактивной таблетке? Получается, что приём первой активной из новой пачки я буду принимать на второй день месячных. В этом случае стоит предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 21:49
Добрый день, Кристина.

Да, при этом контрацептивный эффект сохраняется, не нужно дополнительно предохраняться.