Джес поюс

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, у меня такая ситуация: с октября 2014 года принимала регулон. Изза побочек его отменили и назначили джес плюс. Пью первый месяц (21 таблетка) и третий день ужасный аппетит. После обеда сразу хочу есть, подскажите, что делать? Отменять таблетки?
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-05 16:01
Добрый день.
Отменять таблетки может только врач, попробуйте пить 1-2 стакана воды перед едой, кушайте чаще и маленькими порциями.