Джес плюс, полноценная половая жизнь

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу с мужем жить полноценной половой жизнью, гинеколог прописала джес плюс, до этого контрацепцией не пользовалась, сегодня первый день цикла, а значит и первая таблетка. Через сколько дней после приёма можно жить без презерватива, полноценно? И точно не будет беременности если принимать регулярно? Очень боюсь) и что делать после полноценного полово акта? Как правильно все промывать? Заранее большое спасибо) приятно когда есть возможность посоветоваться с хорошими специалистами)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:43
Здравствуйте. Ничего "промывать" не нужно. Принимать спокойно. Если начинаете в первый день, то контрацепция уже действует