Джес плюс побочные действия и реакция организма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз
Здравствуйте, Здравствуйте. Нерегулярный и очень длинный(40-50дней) цикл. Был гормональный сбой, кратковременное кровотечение. Сдала кровь на гормоны- все в пределах нормы. Прописали джес+. Но у меня хр гастрит, варикоз. Началась жуткая тошнота, отказ от любой еды, либидо упало, сеточек на ногах стало больше. Стоит ли поменять на другой ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 02:13
Доброй ночи, у Вас на любых ОК будет такая же ситуация, начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца, это не гормональный препарат.