Джес Плюс и возбудитель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Хочу попробовать женские возбуждающие капли. В их составе есть дудник китайский и аргинин. Не могут ли снизить эти компоненты противозачаточный эффект таблеток Джес Плюс? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-13 22:44
Не могу вам ничего по этому поводу сказать. Не имею опыта применения этого препарата. Нужно читать инструкцию.