Джес плюс и витамины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джес плюс почти год. Все в порядке, побочек нет. Волнует, что таблетки сильно влияют на печень и на организм в целом. Не могли бы вы посоветовать какие-либо таблетки/витамины, которые можно было принимать одновременно с данными ОК и которые бы были мне полезны? (Никаких заболеваний и проблем нет, я проверялась)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 16:41
Здравствуйте! Нет такого сильного влияния препарата, как вы утверждаете, дополнительно ничего принимать не нужно.