Джес Плюс и Стрепсилс с лимоном без сахара

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, совместимы ли Джес Плюс и Стрепсилс с лимоном без сахара, заболело горло. В 10 вечера приняла Джес Плюс, затем через 2 часа леденец. В интернете много комментариев по этому поводу. Очень переживаю. Стоит ли мне поменять стрепсилс на другие таблетки. Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Ольга 2022-09-22 18:55
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-23 08:57
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)