Джес Плюс и обезболивающий укол при лечении зуба

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс без пропусков, разболелся зуб и я два дня подряд принимала нимесил (при этом дополнительно предохраняясь во время приёма и буду на протяжении 7 дней после), но на днях пойду пломбировать зуб и будут делать укол обезболивающий. Скажите может ли он снизить эффект Джес Плюс и нужно ли будет дополнительно предохраняться. Сейчас 15 таблетка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-30 03:38
Нет, дополнительно предохранятся не нужно. Вам будут делать местное обезболивание.