Джес плюс и аппетит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день,
у меня такая ситуация: с октября 2014 года принимала регулон. Изза побочек его отменили и назначили джес плюс. Пью первый месяц (21 таблетка) и третий день ужасный аппетит. После обеда сразу хочу есть, подскажите, что делать? Отменять таблетки?
Теги: джес и аппетит, джес аппетит
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-26 14:20
Здравствуйте.
Лучше всего отменить, если можно.
Да и большое значение имеет, что есть. Устройте себе низкокалорийную диету, не поправитесь, да и физическая нагрузка не помешает.
Удачи.
-1