Джес Плюс, анализы

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой Г, после лапароскопии(удаление спаек, спкя) назначила мне принимать Джес Плюс на два месяца, не взяв при этом у меня ни одного анализа. Посоветуйте, какие анализы мне сдать? Боюсь побочек. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 21:46

Здравствуйте!. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лидия 2017-03-15 21:49
Спасибо за ответ. Скажите, а полиморфизм генов не нужно сдавать?