Джес плюс - первый приём

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Гинеколог назначила "Джес плюс". Приём первой таблетки пришёлся на 12 день цикла (хотела отсрочить наступление месячных), сейчас пропито три таблетки. 1. Могу я допить первую упаковку и перейти сразу ко второй, или сейчас прекратить приём, дождаться месячных и только тогда приступить ко второй упаковке? 2. Когда, в моей ситуации, возможна близость без дополнительной контрацепции? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:21
Здравствуйте! Первые 7 дней надо предохраняться. Возможны оба варианта.