Джес плюсь

Спрашивает: Аруся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема такая. Я перепутала таблетки выпила вместо 8 ой выпила 14. на следующий день как выпить 9 поняла что перепутала. Выпила от испуга 8 и 9 сразу. Теперь не знаю что делать. Может надо начать новую упаковку? Спасибо вам большое за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:16
Здравствуйте, всё просто - возьмите новую упаковку и пейте себе с 10 таблетки+7 дней дополнительная контрацепция