Джес, лактожиналь, водяные выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, и доброго Вам времени суток! Нахожусь за границей, не имею возможность посетить врача, поэтому обращаюсь к Вам и надеюсь на Вашу помощь! Уже полгода принимаю джес, с лечебными целями, после трех месяцев применения в середине цикла присутствовал один день водянистых выделений без характерного запаха. Далее 1,5 месяца не было па с постоянным партнером и во время отсутствия па, были использованы курс свечей Лактожиналь. Далее, спустя 1,5 месяца был ПА и после этого водянистые выделения, чуть желтоватого цвета, ранее мне знакомые, идут уже несколько дней. С чем это может быть связано? ПА, таблетки, свечи? Спасибо Вам заранее
Теги: лактожиналь после биопсии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 01:41
Здравствуйте, надо исключить эрозию шейки матки. Необходимы мазки на атипию клеток и микрофлору