Джес, ибупрофен

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, завтра новая пачка джес, а на последней таблетке началась ужасная головная боль. Выпила ибупрофен 200 мг. Сегодня был па. Снизит ли это контрацептивный эффект и стоит ли предохраняться 7 дней? Возможна лм беременность? Если головная брль повториться, какое обезболивающее можно принимать? Заранее спасибо.
Теги: ибупрофен и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 12:04
Здравствуйте! Любое обезболивающее, они не снижают дейтсвие ДЖЕс