Джес и ЖКТ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Джес уже больше 4х лет, сегодня в 21.00 приняла таблетку, через 15 минут заболел живот и сходила в туалет жидким стулом. Подскажите стоит ли выпить дополнительную таблетку ка4 в инструкции? Или этот никак не повлияло на таблетку и она просто еще не усепела попасть в кишечник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 19:49
Здравствуйте. Стоит прислушаться к рекомендациям из инструкции и обязательно принять еще одну таблетку